BOLLITI 22esima

« Older   Newer »
  Share  
ssnatz
view post Posted on 3/2/2009, 11:06





SS. NATZ - VOTO 7: segna più gol delle altre in questa giornata dimostrando di non voler mollare il gruppo di testa... FONDISTA

MATTALURYKAMCHAKTY - VOTO 7- : confida nello zingaro ma una doppietta non basta, comunque un degno avversario... COMBATTENTE

SHWAARIAN - VOTO 6,5 : minimo indispensabile per rimanere dov'è, qualcuno dovrà fermarlo... TIRANNO

MARIACHI SMERALDA - VOTO 6 : esce sconfitto dalla battaglia ma i suoi non sono indietreggiati... OPLITA

DINAMO LOSKA - VOTO 6 : avversario fantasma, capitalizza il risultato comunque utile... IMPRENDITORE

GIN&TONIC DRINKING TEAM - VOTO 6 : vittoria, seppur di misura comunque vittoria... HE LOVES THE TIGER

ATLETICOCAZZARI FC - VOTO 6- : problemi burocratici lo costringono al pareggio, pronti i ricorsi alle alte sfere... INCAZZOSO

LA MAGGICA - VOTO 6- : pareggio in parte dovuto ai regolamenti che lo salvano da una sconfitta... GRAZIATO

ANDY CUP - VOTO 6- : vince ma anche lui pronto alla polemica come sempre... ASTIOSO

SQUADRA DI JACOPO - VOTO 5 : oggi all'asta dovrà fare il colpo gobbo... NOTRE DAME

PHARGONAUTI - VOTO 4 : manca l'impegno, la voglia e la fame di gol, bisogna svegliarsi... NARCOLETTICO

MARIACHI'S TEAM - VOTO 3 : tutti i sui avversari si fregano le mani, subisce passivo... PUNGIBALL
 
Top
bàsafisà
view post Posted on 3/2/2009, 12:56




luca mi manchi..
 
Top
gabribevegin
view post Posted on 3/2/2009, 17:08




suvvia, apprezziamo lo sforzo...
 
Top
2 replies since 3/2/2009, 11:06   54 views
  Share